Организация питания обучающихся

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Телефон горячей линии министерства образования Оренбургскойобласти по вопросам организации горячего питания обучающихся в ОО:
8 (3532) 34-26-03 – Курамысова Елена Васильевна, главный специалист отдела общего и дошкольного образования.

Телефон горячей линии управления образования администрации г.Орска по вопросам организации горячего питания обучающихся в ОО:
8 (3537) 25-55-06 — Новиков Денис Владимирович, начальник отдела общего и дополнительного образования

Телефон горячей линии МОАУ «Школа № 41 г. Орска» по вопросам организации горячего питания обучающихся в ОО:
8 (3537) 25-55-06 —
Капарова Шолпан Саринтаевна, директор МОАУ «Школа № 41 г. Орска», тел. 8 (3537) 42-16-80

ПРИМЕРНОЕ МЕНЮ

МЕНЮ 1-4 КЛАССЫ

МЕНЮ 5-11 КЛАССЫ

ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ НА НЕДЕЛЮ

ЕЖЕДНЕВНОЕ ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ 1-4 КЛАССОВ (ГУГЛ ДИСК)

РЕЖИМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

ДОКУМЕНТЫ

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями) Глава 4. Обучающиеся и их родители (законные представители) (стр. 33 — 45).

Федеральный закон от 2 января 2000 г. N 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» (с изменениями и дополнениями).

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 23 июля 2008 г. N 45 г. Москва «Об утверждении СанПиН 2.4.5. 2409-08» «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования».

Методические рекомендации MP 2.4.0179-20 «Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.)

СанПиН 2.3/2.4.3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения

СП 2.4.3648-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи

Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах. Методические рекомендации

Постановление администрации  города Орска «Об утверждении Положения по обеспечению питанием обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования «Город Орск» от 25.11.2020г.

Положение «Об организации питания учащихся МОАУ «Школа № 41 г. Орска»

Положение «O родительском контроле организации горячего питания обучающихся муниципального общеобразовательного автономного учреждения общая общеобразовательная школа №41 города Орск»

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В ОО

КОНТРОЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ