Руководитель школы № 41 г. Орска

Директор школы: Капарова Шолпан Саринтаевна, образование высшее, ОГУ факультет филологии, I категория, стаж работы 23 года.

Курманаева Залия Ильясовна Заместитель директора телефон 89328651316. Электронный адрес tukay-shkola41@yandex.ru

Адрес электронной почты:

tukay-shkola41@yandex.ru

Телефон  8 (3537)42-16-80

Педагогический коллектив школы № 41 г. Орска

Учитель русского языка и литературы: Курманаева Залия Ильясовна,  образование высшее, ОГТИ факультет филологии, 1  категория, стаж работы 22 года.

Учитель математики: Кафизова Бакыт Мухтаровна, образование высшее, ОГТИ факультет ПиМНО, I категория, стаж работы 36 лет.

Учитель географии:    Абдрашитова Лилия Раиловна.

Учитель немецкого языка: Бахтеева Раяна Тауфиковна, образование высшее, ОГТИ факультет филологии, I категория, стаж работы 37 лет.

Учитель начальных классов: Курманаева Алина Эдуардовна, образование среднее профессиональное, ГАПОУ «Педколледж г. Орска», преподавание в начальных классов, стаж работы 2 года.

Учитель начальных классов: Умерзакова Жансая Газизжановна, образование высшее, ОГТИ факультет русского языка и литературы, 1 категория, стаж работы 20 лет.

Учитель физической культуры: Абдрашитова Лилия Раиловна, образование высшее экономическое, г. Липецк