Уважаемые участники образовательных отношений!

МОАУ «ООШ №41 г. Орска»  доводит до Вашего сведения, что  с 01.04.2020 школа будет работать с применением электронного обучения  и дистанционных образовательных технологий.

• Постановление от 02.03.2020 года Главного государственного санитарного врача Российской Федерации о дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-19).
  • Указ Губернатора Оренбургской области № 112-ук от 17.03.2020 г. «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)
  • Приказ Управления образования администрации муниципального образования город Новотроицк№ 87 от 24.03.2020г. «О порядке организации образовательной деятельности в организациях, реализующие программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий».
  • для родителей заявление на дистанционное обучение (39,01kb) о согласии на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Электронная почта для обратной связи:

tukay-shkola41@yandex.ru